Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Le Théâtre Grec, Taormine Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 60 cm ; Larg. : 110 cm Provenance : Galerie Druet Expert : Cabinet Maréchaux
53