Null Jean-Louis LEFORT (1875-1954)
Plage à Arcachon
Aquarelle et gouache
Signée …

Jean-Louis LEFORT (1875-1954) Plage à Arcachon Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche, dédicacée " À Gaston et Madame Lapadu, souvenir des 15 jours passés avec eux à Arcachon - août 1922. Très affectueusement. " (Quelques rousseurs.) Haut. : 47 cm ; Larg. : 63,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

50