Luc-Olivier MERSON (1846-1920) Faust et Marguerite Dessin à la plume et au crayon noir, signé en bas à droite (Rousseurs et petits trous en haut, traces de plis.) Haut. : 45 cm ; Larg. : 27,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux
40