Eugène GIRARDET (1853-1907) Le Calvaire Huile sur panneau, signée, datée 1902 et dédicacée " à madame la comtesse du Passage, Hommage respectueux " en bas à droite Haut. : 26 cm ; Larg. : 41 cm Cadre
31