Null Eugène FEYEN (1815-1908)
Le sommeil

Eugène FEYEN (1815-1908) Le sommeil Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à gauche " Eug. FEYEN " Haut. : 55 cm ; Larg. : 40 cm

30