Detailed Ford 1903 silver.
Grand modèle, avec de nombreux détails. Espagne, 20e siècle, poinçons : étoile de David (poinçon de contenu) - traces d'utilisation et 1 support de capuchon est manquant (arrière gauche). 164 grammes, 915/1000. Dim. L 8,4 cm, l 5 cm, h 6,3 cm.