BERND SCHWARZER

BERND SCHWARZER 1954 Weimar - vit et travaille à Düsseldorf UNTITLED Huile sur toile. 100 x 80 cm (f. 115 x 95 cm). Surface légèrement ternie. cadre. Provenance : Rhenish private collection. BERND SCHWARZER 1954 Weimar - vit et travaille à Düsseldorf OHNE TITEL Huile sur toile. 100 x 80 cm (R. 115 x 95 cm). Surface légèrement salie. Cadre. Provenance : Collection privée rhénane.

319

BERND SCHWARZER