Pierre Alechinsky Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927) - Visage

lithographie en c…

Pierre Alechinsky

Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927) - Visage lithographie en couleurs, numérotée 63/120 80 x 60 cm (format de la feuille) Signé au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

233

Pierre Alechinsky