Piero Dorazio Piero Dorazio (Roma 1927-Perugia 2005) - Viavai, 1972

aquatinte, …

Piero Dorazio

Piero Dorazio (Roma 1927-Perugia 2005) - Viavai, 1972 aquatinte, numérotée 8/20 24,8 x 49 cm (49,8 x 70,5 cm format feuille), (non encadré) Signé et daté au crayon en bas à droite Titré au crayon dans la marge inférieure Cachet en bas à gauche de l'éditeur et imprimeur Grafica Romero, Rome Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

83

Piero Dorazio