Piero Dorazio
Piero Dorazio (Roma 1927-Perugia 2005) - Viavai, 1972
aquatinte, numérotée 8/20
24,8 x 49 cm (49,8 x 70,5 cm format feuille), (non encadré)
Signé et daté au crayon en bas à droite
Titré au crayon dans la marge inférieure
Cachet en bas à gauche de l'éditeur et imprimeur Grafica Romero, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.