GEN PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé e…

GEN PAUL (1895-1975)

Bouquet de fleurs. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 64 x 48,5 cm. Petites pliures et taches.

81

GEN PAUL (1895-1975)