Charles Garabed ATAMIAN (1872-1947) Les rochers rouges sur la mer.
Huile sur pan…

Charles Garabed ATAMIAN (1872-1947)

Les rochers rouges sur la mer. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 35 x 26,5 cm. Petits trous et petites fentes en bordure.

45