Null

ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER''
 Montre bracelet d'homme en o…

ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran bleu avec index luminescents appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante graduée sur disque Cerachrom. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable Glidelock en or 750 millièmes et acier, signée. Bel état. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et 3 maillons supplémentaires dont un en acier seul. Poids brut: 171.60 g. (avec les 3 maillons sup) Diam: 40 mm. Exempté: art. 524 bis al.c.

342