Cuillère à saupourder en argent, le manche uni présente un médaillon chiffré à son amortissement agrémenté de feuillages, le cuilleron en forme de coquilles à décor repercé de fleurs et feuillages stylisés. Maître orfèvre : Thomas et Henin Poids : 69,27 g

95