Coffret de service en argent, les manches violonés ornés de filets et armoiries comprenant un couvert à salade, une louche, une pince à sucre, une cuillère de service à fraise, une cuillère à saupoudrer et quatre cuillères à sel. Maître orfèvre : Queille Poids : 502,62 g Couvert à salade - Poids brut : 120.25 g

83