Cuillère à saupoudrer en argent, le manche uni présente un médaillon aveugle à l'amortissement dans un entourage de feuillages, le cuilleron en forme de coquille repercé à décor de feuillages stylisés. Maître orfèvre : Jules Guetin Poids : 53,34 g
45