ROTELLA MIMO Jeux Olympiques estampe signée et numérotée 105/250 Mimo Rotella

…

ROTELLA MIMO

Jeux Olympiques estampe signée et numérotée 105/250 Mimo Rotella vers 1970 Imp. Estampe Signée & numérotée / Vintage Print Signed & Numbered 91 x 63 T.B.E. A -

915

ROTELLA MIMO