* GRAND DRAP DE LIT POUR DEUX PERSONNES. De forme rectangulaire, en lin banc, à décor brodé en relief de fleurs de lys et d'un monogramme entrelacé «M. H.» orné de fleurs de lys. Bon état. Travail français, début XXe siècle. H. : 370 cm - L. : 250 cm
142