JÉRÉMY JÉRÉMY
BARRACUDA
Délivrance (T.6), Dargaud 2016
Planche originale n° 14. …

JÉRÉMY

JÉRÉMY BARRACUDA Délivrance (T.6), Dargaud 2016 Planche originale n° 14. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 33 × 45 cm (12,99 × 17,72 in.)

97

JÉRÉMY