Igor MITORAJ (1944-2014) Persée, 1988

Igor MITORAJ (1944-2014)

Persée, 1988 Bronze à patine verte et socle en pierre, sculpture signée et numérotée B467/1000 HC Haut. : 48 cm (avec socle)

77

Igor MITORAJ (1944-2014)