DODIER, Alain (1955). Jérôme K. Jérôme Bloche Tome 8, Le vagabond des dunes, planche 34. Crayon, gouache blanche et encre de Chine sur papier. Magnifique scène avec les cadrages précis et cinématographiques typiques d'Alain Dodier. Dimensions : 56 x 41 cm. Signé. Rustines.
83