Null James ENSOR (1860-1949)
Carnaval Ostende, 1931
Lithographie en couleurs
Sig…

James ENSOR (1860-1949) Carnaval Ostende, 1931 Lithographie en couleurs Signé dans la planche et cacheté du n°262 Porte le timbre fiscal cacheté de la Ville d'Ostende Comité Officiel des Fêtes 41 x 29 cm pour le sujet 47 x 33 cm pour le feuillet Taevernier 142 (papier légèrement jauni)

100