Null James ENSOR (1860-1949)
La Luxure, 1888
Eau-forte en noir sur papier
Signé …

James ENSOR (1860-1949) La Luxure, 1888 Eau-forte en noir sur papier Signé au crayon 9 x 13,2 cm pour le sujet 16 x 25 cm pour le feuillet Taevernier 59 (petites froissures et taches dans les marges)

99