Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891) Labourage à Coucy (Aisne) Huile sure toile Signé et titré au dos du châssis: "Rosalbin Labourage à Coucy (Aisne)" 65 x 97 cm (restaurations)
92