Null École moderne, dans le goût de la fin du XVIe siècle
Portrait d’homme à la…

École moderne, dans le goût de la fin du XVIe siècle  Portrait d’homme à la fraise Huile sur panneau 34 x 23,5 cm (accidents, restaurations)

88