Null Nicholaas RIEGEN (1827-1889)
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: …

Nicholaas RIEGEN (1827-1889) Marine Huile sur toile Signé en bas à gauche: "N. Riegen" 44 x 67 cm (petits manques dûs au frottement du cadre)

87