Null École française du XVIIIe siècle
Loth et ses filles, étude
Huile sur toile…

École française du XVIIIe siècle Loth et ses filles, étude  Huile sur toile marouflée sur panneau Dans un beau cadre en bois et stuc doré  23 x 30,5 cm (restaurations)

86