Null École de l'Italie du nord, fin du XVIIe siècle
La Sainte Famille avec Saint…

École de l'Italie du nord, fin du XVIIe siècle La Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste enfant Huile sur cuivre (accidents)

82