Null Icône de la Mère de Dieu de Kazan

Icône de la Mère de Dieu de Kazan Tempera sur bois, dans un oklad en métal argenté et doré à décor repoussé Russie, seconde moitié du XIXe siècle 23 x 19 cm (usures et l’oklad fendu en partie haute) Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

75