Null Icône de la Mère de Dieu aux Trois Mains
Tempera et or sur bois
Russie, fi…

Icône de la Mère de Dieu aux Trois Mains Tempera et or sur bois  Russie, fin du XVIIIe siècle 20 x 16,5 cm Avec un certificat datant de 2001 délivré par l’Association internationale de l’icône et des objets de culte à Bruxelles.  (légers manques et usures) Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.

74