Plat en argent de style Louis XV Travail liégeois du XVIIIe siècle Poinçons de Liège sous le règne de François-Antoine de Mean (1792-1796) Lettre-date B pour 1793 Orfèvre Nicolas Berleur (1753-1802) Diamètre : 28 cm Poids : 850 g
65