Null Service à café à trois pièces en argent de style Empire
Travail de la premi…

Service à café à trois pièces en argent de style Empire Travail de la première moitié du XIXe siècle Hauteurs : de 22 cm à 35,5 cm Poids brut : 2250 g (léger enfoncement au pied du sucrier)

61