Moutardier et deux salerons en argent et verre de couleur de style Empire à décor d’angelots musiciens sur des lions. Travail liégeois du début du XIXe siècle Maitre orfèvre Guillaume Drion Hauteurs : 6,5 cm et 9,5 cm

54