Null
Drageoir quadripode chantourné en argent de style Louis XV

Travail liég…

Drageoir quadripode chantourné en argent de style Louis XV Travail liégeois du XVIIIe siècle Poinçons de Liège sous le règne de Jean-Théodore de Bavière (1744-1763) Lettre-date I pour 1752 Orfèvre Denis-François Lamotte (1711-1785) Longueur : 17,5 cm Poids : 250 g

53