Null Lot de deux gobelets en cristal marbré et doré à décor de chinoiseries
Trav…

Lot de deux gobelets en cristal marbré et doré à décor de chinoiseries Travail allemand vers 1900 Hauteurs : 12 cm et 13 cm (un éclat)

46