Null Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Cerf de Virginie
Bas-relief en bronze à pat…

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cerf de Virginie Bas-relief en bronze à patine foncée Signé "Barye" Fondeur F. Barbedienne 15 x 9,5 cm

42