Null Emile PINEDO (1840-1916)
Arabe en marche
Bronze à patine brun clair
Signé "…

Emile PINEDO (1840-1916) Arabe en marche Bronze à patine brun clair Signé "Pinedo" Cachet "Médaille d’argent Exposition Universelle 1889" Exposition des Beaux-Arts à Paris Hauteur : 64 cm

39