Null D’après Jacques BOUSSEAU (1681-1740)
Ulysse bandant son arc
Bronze à patine…

D’après Jacques BOUSSEAU (1681-1740) Ulysse bandant son arc Bronze à patine foncée Signé et daté "J. Bousseau 1719" Cadeau des officiers de l’EOMT au lieutenant-colonel Bero Hauteur : 67 cm

34