Null Ernest RANCOULET (1842-1918)
Hercule, Athéna et Cerbére
Important bronze à …

Ernest RANCOULET (1842-1918) Hercule, Athéna et Cerbére Important bronze à patine vert nuancé Signé "Rancoulet" Hauteur : 87 cm (légères usures à la patine)

33