Null D'après CLODION (1738-1814)
Bacchante allongée sur une peau de lion
Pendule…

D'après CLODION (1738-1814) Bacchante allongée sur une peau de lion Pendule en terre cuite patinée Signature "Clodion" Longueur : 56 cm (petit manque au tambourin et petits éclats)

31