Paire de sujets en porcelaine à décor de personnages asiatiques portant des vases et formant lampe Travail français de la fin du XIXe siècle Un portant une marque illisible Socles en bronze Hauteur : 37 cm (éclat et ancienne restauration au bord supérieur du vase de l’homme)
27