Groupe en porcelaine polychrome de Meissen représentant l’enlèvement d’Europe D’après un modèle de J.J. Kandler Travail allemand du XIXe siècle Marque aux épées croisées et numéroté en creux Hauteur : 22 cm (petits accidents)
24