Null Tasse et soucoupe en porcelaine polychrome de Tournai à décor floral
Travai…

Tasse et soucoupe en porcelaine polychrome de Tournai à décor floral Travail du XVIIIe siècle Diamètre de la soucoupe : 13,5 cm

21