Lot comprenant cinq assiettes, un pochon et sa soucoupe en porcelaine de Tournai Deux assiettes de tir, deux à décor floral et une représentant Saint Georges terrassant le dragon Travail du XVIIIe siècle Diamètres des assiettes : 23,5 cm
19