Null Buste de gentilhomme en porcelaine tendre
Tournai XVIIIe siècle
Socle posté…

Buste de gentilhomme en porcelaine tendre Tournai XVIIIe siècle Socle postérieur en bois doré Hauteur totale : 36 cm (deux fêles de cuisson dans le dos et la nuque et un léger éclat sur le col)

11