Michel Victor ACIER (1736-1799) Pallas Athéna et trois angelots Rare groupe en porcelaine de Meissen XVIIIe siècle Modèle de Michel Victor Acier Marque aux épées croisées, décor numéro 2 Hauteur : 21 cm (petits accidents, coiffe recollée et manque le bâton)
10