CATALOGUE INDUSTRIE. — Linoleum imprimé. Qualité n°2. C.F.L.N. Paris, Vanves, Imprimerie Kapp, s.d. (vers 1900). In-8 oblong, dos cartonné, couv. éditeur, 1 feuillet de commandes et 78 planches en chromolithographie.

96