LOT composé d'un canthare sur piédouche, d'une oenochoé à rotelles, d'une petite oenochoé noire, D'un canthare couvert et d'un fond de coupe. Argile. (Restaurations au pied, accidents au col et anses). Art grec et romain. Dim. de 4.5 à 18 cm. Lot visible chez l'expert du lundi 21 au jeudi 24 novembre 2022 Galerie Tarantino 38 rue Saint-Georges 75009 Paris --- ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN Samedi 3 décembre 17h à 20h Lundi 5 décembre 10h à 19h Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h. Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES : [email protected] ou au 02 35 20 46 47. Pas d'expédition par nos soins. Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.

47