Daniel Pitin PITIN, DANIEL
1977 Prague

Titre : Sans titre (École de danse).
Da…

Daniel Pitin

PITIN, DANIEL 1977 Prague Titre : Sans titre (École de danse). Date : 2007. Technique : Huile sur toile. Dimensions : 35 x 44,5 cm. Notation : Signé et daté verso en bas à droite : D. Pitin 07. Provenance : - hunt kastner, Prague (selon l'expéditeur) - Collection privée Italie. Explications relatives au catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro de TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro de TVA Monde entier : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire

338

Daniel Pitin