Daniel Pitin
PITIN, DANIEL
1977 Prague
Titre : Sans titre (École de danse).
Date : 2007.
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 35 x 44,5 cm.
Notation : Signé et daté verso en bas à droite : D. Pitin 07.
Provenance :
- hunt kastner, Prague (selon l'expéditeur)
- Collection privée Italie.
Explications relatives au catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro de TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro de TVA
Monde entier : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire