BOCHARA Turkménistan, 1ère moitié du 20ème siècle.

Petit bochara finement noué,…

BOCHARA

Turkménistan, 1ère moitié du 20ème siècle. Petit bochara finement noué, laine sur laine. Bon état, légers manques aux chirasi. 134 x 75 cm

68

BOCHARA