Frank Pé
Frank Pé. Statue en bronze L’âme du tigre. Coulée selon la technique de la cire perdue en 2010 par la Fonderie Francart (Crisnée). D’après une sculpture réalisée par Frank Pé. Accompagnée de son certificat signé, cette véritable oeuvre d’art est façonnée à seulement 8 ex. numérotés. Dimensions: 35x30cm. Etat neuf.